Ihr Ing. Robert V. Stojku 

Die partnerschaftliche Zusammenarbeit mit Ihnen liegt uns sehr am Herzen.

Unseren kaufmännischen und technischen Support sollen Sie ganz nachhaltig spüren. Begeistert von Technik – Distribution aus Leidenschaft.

Dafür haben wir im letzten halben Jahr unser Team in Österreich und Osteuropa gezielt erweitert.

Es ist wertvoll zu wissen, an wen man sich bei Fragen wenden kann.

Technisch wie kaufmännisch. Im Innendienst wie im Außendienst.

Und hier ist Ihr motiviertes Team GLYN Österreich und Osteuropa:03_GLYN_AT2017_1000px

Beratungstiefe in Vertrieb und Technik v.l.n.r.
Robert Stojku, Claudia Ofner, Lorenz Payerhuber und Nicole Picker

Team Österreich

NPI

Innendienst:

Nicole Picker

nicole.picker@glyn.at

RST

Außendienst:

Robert Stojku

robert.stojku@glyn.at

LPA

Field Application Engineer:

Lorenz Payerhuber

lorenz.payerhuber@glyn.at

OCL

Apprentice

Claudia Ofner

claudia.ofner@glyn.at

Buero_AT

GLYN GmbH & Co. KG (Deutschland)
Vertriebsbüro Österreich
Campus 21 / Businesspark Wien Süd
Liebermannstrasse A02/301
A-2345 Brunn am Gebirge
Österreich

Tel.  +43 2236 311112 0  
Fax  +43 2236 311112 20
sales@glyn.at

Team Ungarn und Rumänien

TEAM_HURO

Innendienst:  Levente Nemes  levente.nemes@glyn.hu
Außendienst:  Robert Torok  robert.torok@glyn.hu
     

GLYN GmbH & Co. KG (Germany)
Sales Office
Infopark Sétány 1/ I
1117 Budapest
Hungary

Tel.: +36 1 204 9571
Fax: +36 1 205 3319
sales@glyn.hu

Technik

Wir...
...übernehmen die interne Kommunikation und Koordination.  
...stimmen die Logistik mit Ihnen ab.
...unterstützen Sie beim Design In.
...arbeiten mit dem Hersteller Hand in Hand für Ihre Lösung. 
...verkaufen Ihnen keine „Nummern“, sondern finden mit Ihnen die beste Lösung für Ihre Entwicklung. Technisch wie kaufmännisch.

Führende Hersteller in den Bereichen Halbleiter, Display- und Systemlösungen, GSM sowie Flash-Speichermedien zählen wir zu unseren Vertragspartnern.
Lesen Sie bitte in unserem aktuellen Lieferprogramm.

Auf eine gute Zusammenarbeit mit Ihnen! 

Es grüßt Sie herzlichst aus dem Office in Brunn am Gebirge
Ihr Ing. Robert V. Stojku

Sales Office Manager Austria und Eastern Europe